Консультации / Болезни сосудов

Очень сильно болят икры

Здравствуйте не знаю что делать не могу спать уже третюю ночь , у меня было такое во время беременности очень сильно сводит икры , я не знаю тяжесть в ногах это одно и тоже ? днем более менее занимаюсь делами как то не чувствую , но ночью когда ложусь спать это какой то кошмар я щипаю икры до боли массирую пальцами колю иголкой что только не делаю .. и в холоде стараюсь держать но слабо помогает измучилась уже сил нет ..стала пить препарат флебодия недели три назад может это от нее ? Мне в аптеки посоветовали , что она как раз помогает от судорог .. я беременная магний б 6 пила , может мне и сейчас его можно ? посоветуйте что делать ?
Флебодия к судорогам не имеет отношения, Вам нужно показаться невропатологу.
Консультация врача флеболога на тему «Очень сильно болят икры » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 мая 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.