Консультации / Болезни сосудов

Очень сильно болят икры

Здравствуйте не знаю что делать не могу спать уже третюю ночь , у меня было такое во время беременности очень сильно сводит икры , я не знаю тяжесть в ногах это одно и тоже ? днем более менее занимаюсь делами как то не чувствую , но ночью когда ложусь спать это какой то кошмар я щипаю икры до боли массирую пальцами колю иголкой что только не делаю .. и в холоде стараюсь держать но слабо помогает измучилась уже сил нет ..стала пить препарат флебодия недели три назад может это от нее ? Мне в аптеки посоветовали , что она как раз помогает от судорог .. я беременная магний б 6 пила , может мне и сейчас его можно ? посоветуйте что делать ?
Флебодия к судорогам не имеет отношения, Вам нужно показаться невропатологу.