Консультации / Сексология

Не хочется секса

Здравствуйте! Я девушка, мне 19, и у меня есть девушка. Проблема в том, что я не хочу секса. Не именно с ней, а вообще не чувствую потребности... До неё было два парня, с каждым несколько раз были контакты, даже некоторое удовольствие (как и с ней), но секс кажется мне даже скучным. Ну подумаешь, удовольствие, есть вещи которые доставляют больше удовольствия и не обязательно физического. А больше ничего интересного в этом не вижу :( Девушка всё понимает, сексом иногда занимаемся (когда вижу, что она буквально на стену лезет), чаще не хочет - думает, что мне неприятно, не хочет меня силовать. Что со мной и что мне делать в данной ситуации? Ведь моя девушка, в отличии от меня, очень даже хочет секса :(
Здравствуйте. А какое Вам дело до того, чего хочется девушке? Ваши желания - Ваша жизнь; хотите - подстраиваетесь под кого-то, хотите - отказываете. У каждого свое влечение, как по направленности, так и по силе, так что ничего патологического Вы не описываете. Удачи!