Консультации / Сексология

Жена не хочет секса

Здравствуйте!Меня зовут Сергей мне 26 лет ,с женой в браке 3 года,2 года назад она сделала оборт и после этого стала к сексу относится равнодушно.Я думал рождение ребенка все исправит но стало еще хуже,промежутки между сексом стали доходить до 2 месяцев.Она говорит что просто не хочет секса.Что мне делать?можно ли это исправить?
Здравствуйте. Самое лучшее, что Вы можете сделать для жены - устроить ей ЛИЧНУЮ консультацию у сексолога или у психотерапевта. В первую очередь, нужно понять, что именно лежит в основе охлаждения жены - психологические факторы или физическая (гормональная) травма при аборте и т.д. Все остальное будет зависеть от этого. Удачи!