Консультации / Сексология

Парень не хочет секса

Здравствуйте, Юрий Петрович! Подскажите,пожалуйста, что делать! 2 года вместе с молодым человеком, 1,5 из них вместе живем. Через 2-3 месяца после того,как он ко мне переехал, секс стал все реже и реже. Он отказывается, объясняя это тем, что просто не хочет секса , обещает "потом", позже" и т.д. Сейчас раза 4 в месяц. Даже в этих редких случаях инициатива исходит практически всегда от меня. Я неоднократно замечала, что он в мое отсутсвие смотрит порно. Много говорили на эту тему, отвечает, что секса не хочет вообще, что причина не во мне, что порно смотрит "по привычке", т.к.до меня долго ни с кем не встречался. Я пробовала как то "освежить" отношения - эротическое белье, игры, все что где то читала и слышала, Предлагала вместе смотреть порно, но он отказывается, говорит, что стесняется при мне смотреть такое... В остальном отношения у нас замечательные. добрые. Он относится ко мне очень нежно, постоянно обнимает, целует, говорит ласковые слова, даже во сне всегда прижимается ко мне, держит за руку. Но никаких попыток заняться сексом не предпринимает....Я перестала настаивать... И секс вообще практически исчез... Я в отчаянии, не знаю, что делать, чувствую себя неудовлетворенной, нежеланной....
Здравствуйте. Причин происходящего может быть множество - можно гадать и гадать. Но ТОЧНО знает только сам молодой человек. То ли насытился сексом, то ли на Вас смотрит как на заботливую мамочку - а кто же спит с мамой??? То ли что еще. Ему нужно ЛИЧНО посетить хорошего психолога или сексолога, чтобы понять первопричину происходящего. Без этого делать что-то бесперспективно. Ваши попытки "развести" его на секс - все равно, что лечить головную боль, если у человека травма черепа. Причину нужно править, а не следствия. Кстати, почитайте http://yuryprokopenko.ru/ix-brak-zhil-dolgo-i-schastlivo-i-umer-v-odin-den/ Удачи!