Консультации / Гинекология

нужно ли лечить мужа?

у меня в мазке на бакпосев обнаружили стафилоккок эпидермидис с пометкой "ог. ск." или "оч.кс", чувчтвителен к ряду антибиотиков, выписали амоксицилин, свечи тежинан, а про мужа ничего не сказали. нужно ли проводить мужу какое - либо лечение?
Стафилококк не является инфекцией, передаваемой половым путем.