Консультации / Гинекология

Курс лечения и стоит ли мужу сдавать анализы

Здравствуйте, путем приема антибиотиков заработала себе непроходящую молочницу. Изначально лечила гарднереллез. Курс- тержинан, сафоцид, метронидазол, флуконазол. Перепробовала многое, при чём это не самолечение, а то, что доктор прописал( тампоны с бурой на глицерине+румикоз; йодоксид свечи(от них "облезла слизистая);гинезол свечи, эпиген спрей. Даже поднимала , блин, иммунитет( изопринозин+панавир свечи). Все оказалось бесполезным, мазок на флору показывал нити мицелии, наряду с кокковой флорой((( из- за этого не могла начать ставить лактосвечи. Муж, сдавал пцр : гарднереллы, кандиды, микоплазмы, уреаплазмы, гонококки, трихомонады- все чисто. Для профилактики пил сафоцид половой покой сначала старалась соблюдать, но 3-4 месяца-это нонсенс. В последний раз начались именно сильные творожные выделения( раньше все протекало бессимптомно, выделения как слегка мутноватая жидкость ). Сдала на биоценоз с чувствительностью. ( См. Фото)выявили энтерококки , не превышающие референсные значений, уандиды, превышающие. Чувствительность ко всем препаратам. Вопросы: 1)нужно ли мужу сдавать анализы, конкретно посев с ач, или же просто пропить курс таких же препаратов 2) какой курс посоветуете мне 3) на будущее, нужно ли лечить кокковую флору, и как: опять антибиотиками или достаточно лактосвечек. Потому как в основном обычные мазки на флору показывают именно её.
К вопросу приложено фото
1)мужу необходимо сдать анализы и пролечится вместе с вами 2)курс лечения заочно не могу посоветовать 3)лактосвечей достаточно