Консультации / Гинекология

Не понимаю с чем связано

Здравствуйте! Мне 27 лет.Двое детей . Второму ребенку уже 4 года. У меня возник вопрос в связи с тем что со мной поисходит уже несколько месяцев. Недостатка сна вроде нет,раньше и по два и по три часа только спала и ничего. А в последнее время если я просто даже лягу на кровать сразу отключаюсь,можно так сказать не засыпаю а отключаюсь,а потом чере минут 5 или 10 прихожу в себя. И заметила я,это происходит в том случаи если я легла на живот,ну естественно придавила и мочевой и матку. Может ли это быть взаимосвязяно и может ли такое быть? И не является ли это признаком какой либо геникологической болезнью или какой либо другой болезни. Дополню- у гениколога лечилась прижегала эрозию,затем воспаление лечила затем кисточку убрали сказали вроде все в порядке.
Добрый день. Гинекологическая патология не вызывает подобные жалобы. Обратитесь к невропатологу и эндокринологу. Возможно, понадобится КТ или МРТ головы, а также обследование щитовидной железы.