Консультации / Гастроэнтерология

Нужно ли делать МРТ

Здравствуйте! У ребёнка ( 5 месяцев) диагноз -"Атрезия внутри-печёночных желчевыводящих протоков", на лекарствах билирубин растёт , а на шиповнике падал... на сегодня прямой билирубин 360, не прямой 2,5...(за месяц поднялся на 10 единиц)... Расскажите, нужно ли делать МРТ ( под анестезией), что оно покажет и поможет ли это в лечении?
Здравствуйте. Указанный диагноз при подтверждении может потребовать даже пересадки печени, так что выполняйте все рекомендации наблюдающего вас гастроэнтеролога