Консультации / Андрология

Аденома простаты

Добрый день! Мы из города Кременчуга, что в Полтавской области. Такая проблема у дедушки ему 72 года, месяц назад он перенес операцию аденома (наложение надлобкового свища и дренаж)) я так понимаю эта двухмоментная чреспузырная операция по Хольцову, так вот доктора в нашей единственной больнице не рекомендуют и вообще отказываются продолжать лечение, ссылаясь на здоровье больного, (он перенес инфаркт на ногах,) рекомендуют оставаться с этой «трубочкой, цистомой, дренажом) до конца жизни. Анализы выслать пока не могу провинция))) на руки не выдают , но на сколько я понимаю там аденома не большая Вопрос: Можем ли мы попасть в ваш институт для дальнейшего лечения? Ориентировочная сумма лечения. Дедушка инвалид войны.
Вы можете приехать к нам на обследование для решения вопроса о хирургической тактике.К сожалению для не граждан РФ возможность бесплатного лечения отсутствует.Обследование -3 дня. Стоимость около 35-40 тыс рублей.При необходимости хирургического лечения - 120-140 тыс. рублей с 7- дневным прибыванием в стационаре. проф. М.М. Сокольщик