Консультации / Онкология

Вопрос про онкомаркёры

Здравствуйте, Доктор! Хотелось бы узнать по поводу онкомаркёров. Мне 40, женщина. Имеется не очень хорошая наследственность (у мамы был рак яичника) Я решила сдать анализ крови на онкомаркёры. Не могли бы Вы уточнить, действительно ли этот метод диагностики имеет результат? Спасибо!
Здравствуйте,во многом этот метод не является стопроцентным методом предсказания и диагностики,процент совпадения при разных формах рака очень высок,поэтому поььзоваться им стоит обязательно, и в комплексе с дуриги методами обследования.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.