Консультации / Онкология

Онкомаркеры и фиброзная дисплазия лобной кости

моему мужу поставили диагзноз фиброзная дисплазия лобной кости слева с интраорбитальным (1/3) и интракарниальным (2/3) ростом (делали мрт и кт),экзофтальм. Сдали кровь на онкомаркеры у него ПСА 8.48, и общая кровь воспалена (прилагается), подскажите может ли быть злокачественная опухоль в голове, или на какой орган обратить внимание, у него ничего не болит нигде?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Те данные, которые вы приложили, не могут свидетельствовать об онкопатологии (онкомаркеры являются показателем эффективности лечения или начинающего рецидива, но не первичной диагностикой) По возможности - приложите заключение, верифицирующее фиброзную дисплазию. С уважением А.Петров
Большое спасибо за помощь, вот дополнительно заключение компьютерной томограммы про дисплазию
К вопросу приложено фото
По предоставленным результатам обследований данных за онкопатологию головы и шейного отдела -нет. А вот к урологу-андрологу Вам нужно. Делать ТРУЗИ, брать сок простаты и пр. Все остальное-динамическое наблюдение раз в два-три месяца. С уважением А.Петров