Консультации / Эндокринология

УЗИ щитовидной железы

Подскажите пожалуйста что это значит: ЩЖ не увеличена, расположена обычно, правая доля 17-16-37 V 4,8 левая доля 17-20-38 V 6,1 перешеек 3мм V 10,9, обе доли с участками гипоэхогенности, слева л/у 5мм неизмененной структуры Гормоны сдавала все в пределах нормы.
Здравствуйте! Это явления хронического тиреоидита. Если гормоны в пределах нормы, то контроль УЗИ щитовидной железы и ТТГ через год.