Консультации / Сексология

Как увеличить пенис

У моего парня маленький пенис. Скажите, пожалуйста, можно, ли увеличить его, и какой способ наиболее эфективен ( хотелось-бы узнать Ваше мнение на счет всех этих "способов увеличения в домашних условиях", которых полно в интернете; действительно, ли они так эфективны, как там описывают). С нетерпением ждем ответа. Очень хочется решить эту проблему.
МАЛЕНЬКИЙ - по сравнению с ЧЕМ? И в чем это проявляется? Вероятно, у Вас есть некая проблема, виновным за которую Вы назначили пенис - хотя, скорее всего, эту проблему можно решить и по-другому. Никаких домашних или общественных способов увеличения пениса НЕТ, кроме операции. Но этот вопрос решает только сам мужчина - ему ведь будут делать лишнюю дырку в организме, правда? Удачи!