Консультации / Сексология

Не совсем преждевременная эякуляция или как увеличить время полового акта

Здравствуйте, владислав валентинович. Мне 22. Я веду половую жизнь с 14 лет, с 16 до 19 жил с девушкой, имея постоянный секс. Тогда продолжительность первого акта была 10-15 минут по 5-7 раз, с пятиминутными перерывами. Сейчас с уже год живу с другой, отношения идеальные, но вот "играть" я стал уже по 2-3 минуты в тайм. Это меня сильно тревожит, как бы стыдно перед самим собой. Проверялся на наличие зппп, все чисто. И мне вроде не 50 лет. 1. Посоветуйте, как исправить эту ситуацию? 2. Практиковал разнообразные пролонгаторы, эффект от них продлевается на 1-2 минуты, не более. Вопрос: вредно ли использовать их ежедневно, и какой способ механического воздействия на пенис менее всего вреден? Жду ответа, с уважением, александр.
Здравствуйте, Александр. Чтобы посоветовать, вас нужно видеть. А так только предположения... После "медового" времени наступает условно физиологический ритм. Есть такое понятие в сексологии. Есть понятие половой конституции мужчины... Есть у мужчины предстательная железа... Может она сбилась с курса в результате интенсивной половой жизни. Есть метод предохранения ППС... Тоже не очень полезно для здоровья. Что вам предложить из перечисленного? Только очная консультация поможет разобраться.
Спасибо за ответ! Далее по списку. 1. Не уфр, так как короткие "таймы" начались через год после того как разошелся с первой сожительницей. Такая ситуация уже 3 года, не зависимо от партнерши. 2. Пкм - сильная по всем параметрам. 3. Какие могут быть еще видимые/ощутимые симптомы, если в предстательной железе что то произошло. 4. Не понял что значит ппс, можете, пожалуйста, поподробней?
Здравствуйте. ППС это прерванное половое сношение. Есть возможность посетить сексолога очно?
Возможность есть, только не знаю куда идти. Казахстан, г. Шымкент.
Здравствуйте. Зайти на сайт сексология Шымкент и посмотреть ресурс.