Консультации / Урология

Возможно увеличить пенис и яички?

Здраствуйте. Роман Евгеньевич я к вам обращаюсь по такому вопросу. Мне 19 лет и дело в том, что у меня маленький размер пениса и яички .Когда мне было примерно 14 лет. Я в ванной когда мылся неосознано сувал пенис под кран с напором воды и я кончал и это приносило мне кайф и так происходило на протяжении одного года примерно.Я ведь даже не понемал что в дальнейшем может принести к плохим последствиям.я перестал этим занематься где-то в 15 лет. И после, у меня появились ночные поллюция и пенис и яички когбуд-то остановились в развитии.Мне сейчас 19 лет а мужское достоинство как у 14 летнего.Когда одеваю джинсы у меня невыделяется мужское достоинство.Когда я ночу не сплю в часиков 02:00 у меня иногда бывают яички болят,такое ощущение когбуд-то они сужаются. Помогите пожалуйста как можно исправить такой недуг? Заранее вам огромное спасибо.Буду ждать ответа. До скорого. .
Добрый день. Для того чтобы определить степень развития половых органов необходима визуальная консультация. Дискомфорт и боли в половых органах могут быть связаны с застоем (нерегулярная половая жизнь или ее отсутствие). Вопрос об увеличении решается после консультации.