Консультации / Сексология

Как увеличить половой орган

Здравствуйте, мне 31 год, мой член при эрекции имеет 11см. Подскажите,помогают ли экстендеры в увеличении члена, и реально ли в 31 год увеличить половой огран вообще? И есть ли каки либо методы сменить такую ситуацию без херурги? Заранее благодарен.
Здравствуйте. Никакие упражнения не влияют на размеры пениса. Оперативный подход увеличит на 1-3 см. Но из письма непонятно, в чем именно Ваша проблема - возможно, ее можно решить и без изменения размеров. Опишите - обсудим. Удачи!