Консультации / Сексология

Снижение полового влечения

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, в браке 7 лет. Проблема в том, что я не хочу заниматься сексом. Мы занимаемся этим раз в месяц... Жену очень люблю, и вижу как она страдает, поэтому и решил обратиться. Любовью занимаюсь только ради жены, наверное, если бы можно было, совсем отказался от этого. я знаю что со мной что-то не в порядке, до брака встречался с несколькими девчонками, все было нормально, хотел и мог каждый день... а сейчас портится настроение, как подумаю о сексе. о себе возраст 30, рост 170, вес 74 заранее спасибо
Здравствуйте, Дмитирий. Для всего есть ПРИЧИНА - а Вы описываете только внешние проявления. А причину никто, кроме Вас, не знает. Так что разберитесь сами, что именно вас отвращает от секса - и тогда будет понятно, что можно сделать. Не получится самостоятельно - посетите сексолога, он поможет понять состояние и тела, и души, и сделать выводы. Удачи!