Консультации / Сексология

Снижение полового влечения

Здравствуйте, мне 24 года, у меня такая проблема: снизилось влечение к противоположному полу (девушкам). Помогите разобраться в чем дело. Раньше мне хотелось заниматься сексом каждый день, а сейчас неделями могу об этом не думать. Это произошло внезапно, я помню этот момент,… раз и удивительно для самого себя это стало происходить – снижение полового влечения! Просто перестало как бы хотеться заниматься сексом. Но ДЕЛО все в том, что в этот период я сидел на диете и худел. То есть вес мой уменьшался. Может это сбой в гормональном плане? Из за того что произошла потеря жировой ткани. Но дело все в том, что как раз на тот момент я не особо на много похудел. На килограмм 8 может, Ну и из рациона полезные продукты я не убирал, были и белки и жиры и углеводы. То есть такая цивильная диета, если так можно сказать. В итоге уже потом я похудел на килограмм 25, и так у меня эта проблема и до сих пор осталась, уже на протяжении месяцев ВОСЬМИ!. Повторюсь, снижение полового влечения произошло в самом начале похудения. Может похудение мое просто совпало?, правда отнести это к каким то психологическим проблемам тоже не могу. НЕ бывает же так – раз в мозгу и убилась тяга к девушкам. Еще один момент: тогда (да и сейчас) я употреблял такие вещи как ПРОТЕИН, ибо занимался спортом, может протеин влияет на такие дела??? Я был у врача уролога, правда с несколько другой жалобой, с жалобой на жжение при мочеиспускании, нашли в составе мочи – оксалаты, прописали таблетки, а что дальше делать не сказали, делали узи почек, предстательной, паталогий не выявили. Повторюсь – ЭРЕКЦИЯ у меня есть, если я захочу себя заставить заняться сексом или помастурбировать, я это делаю, я кончаю, то есть все нормально, но нет прежней сильной тяги, то есть все на автомате делается. И еще: я заметил как то мало спермы выделяется, или может так кажется. Можете что-нибудь сказать вообще, посоветовать, куда обратиться, какие анализы сдать? И как вообще влияет тот же протеин или само такое похудение, может вы по опыту знаете, что это может стать причиной. Повторюсь: похудел я на 25 кг не сразу, за 5 месяцев где то.
Здравствуйте. Да, изменение влечения могло быть связано с похудением - но точно так же, могло быть и совпадением. Это невозможно оценить по письму. Но из письма неясно главное: что с половой жизнью - она как-то изменилась? Вам нужно посетить сексолога, обследоваться. Возможно, невроз или депрессия; возможно - проблемы с девушками и т.д. Так что найдите хорошего специалиста в ваших местах - и все изменится. Удачи!