Консультации / Сексология

Снижение полового влечения

Здравствуйте,мне 16лет.3-4 недели назад снизилась чувствительность головки,а также пропало половое влечение т.е. достигнуть эрекции я могу но ее поддержание стало затруднительным,а еще во время мастурбации со временем наблюдаю постепенное снижение эрекции.Всего у меня три возможных причины того из-за чего это началось 1)Частые просмотры порнографии,что послужило снижением пороком возбуждения 2)увлечение онанизмом,мастурбировть начал с 9-11 лет раза по 3-4 на дню. 3)курение,курю 3-4 года,но это последняя причина которую я рассматриваю И вот у меня вопрос нужно мне идти на консультацию к специалисту?Идти к врачу я не боюсь,а стыжусь того,что в таком возрасте я уже посещаю его из-за таких проблем,так что не могли бы вы сказать стоит ли мне идти прямо сейчас или сидеть и ждать магического самоисцеления?
Здравствуйте. Ваш рост, вес, окружность живота? 1) уменьшить просмотр спец.фильмов; 2) сократить частоту мастурбаций; 3) это самая опасная причина... 1 выкуренная сигарета сокращает сосуды полового члена на 30 минут. Исполните мои рекомендации в течении месяца и напишите результат.