Консультации / Сексология

Снижение полового влечения

Мне 19 лет. Девушки ни разу не было, с противоположным полом отношения завязать никак не получается. А половое влечение дает о себе знать. Есть ли средства, подавляющие половое влечение без такого побочного эффекта, как "притупление" интеллекта?
Нет, таких средств не существует. Учитесь общаться и завязывать отношения, а не бешите от нормальной жизни - так будет и приятнее, и эффективнее. Удачи!
Так просто действительно за 2,5 года ничего не получается. Вероятно причина в том, что нравятся девушки исключительно с хорошей внешностью, а я до их уровня видимо не дотягиваю :) Рациональнее было бы сначала попрактиковаться на "страшных", но боюсь у меня они просто с девушками как таковыми не ассоциируются. Так вот и застрял между желанием иметь красивую девушку и невозможностью заинтересовать таких. Вот и получается своеобразный внутренний конфликт :) Похоже, дошло уже до соматических проявлений (проблемы со сном, частые поллюции, частичная потеря концентрации) Что делать?
Решайте свой внутренний конфликт - и дело с концом. А то ведь несовпадение жланий и возможностей - основа невроза по Павлову. Ищите девушку не страшнуЮ. но такую, чтобы Вами тоже заинтересовалась. Удачи!