Консультации / Спортивное питание

Проблемы детства

Добрый день! У меня такая проблема: в детстве не занимался спортом, много ел и т.д. В итоге я был очень толстым, пока не начал за собой следить. Сейчас меня всё устраивает, но я никак не могу исправить проблему груди. Она висит, как у женщины. Соски огромные. Хотя при этом я выполняю на брусьях отжимания, отжимания от пола, бегаю, занимаюсь танцами и играю в баскетбол каждый день. Мне 18 лет. Что можете посоветовать?
Проверьтесь у врача,возможно это гинекомастия. Если нет - замените отжимания на брусьях (на нижнюю часть груди) жимом лежа на наклонной скамье (30 гр) - на верхнюю часть. Больше бегайте. Удачи!