Консультации / Отоларингология

Звон в ушах

Здравствуйте! Мне 18 лет, полгода назад у меня появился звон в ушах. Я очень часто слушала громкую музыку в наушниках, может быть в этом причина? В общем, мне очень трудно уснуть из-за этого звона, память стала хуже, я стала путать слова, хотя раньше такого не было и появилась головная боль, в основном я чувствую не сильную боль в висках. Я обращалась к ЛОРу, и врач выписал мне капли, которые мне не помогли. Мне уже становится страшно, боюсь оглохнуть. Подскажите, пожалуйста, что делать. И почему появился этот звон? Заранее спасибо!
Шум в ушах (звон) не всегда проблема ушей. Обратитесь для начала к неврологу с комплексом Ваших жалоб. Надо пройти необходимое обследование.