Консультации / Отоларингология

Звоны в ушах

Здравствуйте, меня зовут Мария, 25 лет. 2 года назад я перенесла ОРВИ, звоны в ушах появились часа через 4 после сильной боли в ухе, с тех пор не прекращаются ни на секунду. Всего беспокоят 4 звона различной частоты: 2 в левом ухе (в больном ухе), 1 по всей голове ( очень неприятный высокочастотный звон) и еще один в правом ухе, который появился где-то через пол года после болезни, слух в норме. Помогите пожалуйста избавиться от них.
Здравствуйте, Мария.В данной ситуации Вам необходимо провести УЗДГ сосудов головы. Обратиться к врачу неврологу, ЛОР для консультации. С уважением, Ольга Леонидовна Варнель.