Консультации / Отоларингология

звон в ушах

Уважаемая Светлана Анатольевна. Моему сыну 11 лет. Недавно он переболел ангиной, после чего стал жаловаться на пульсацию и звон в ушах, боли в ушах не было. Посетили оториноларинголога, который поставил диагноз - отит среднего уха. Назначил флемоксин солютаб 500, нафтизин в нос, турунды с борным спиртом, поливитамины. Прошла неделя пульсация исчезла, но звон остался. Сделали аудиограмму, снижение слуха на 35%. Пожалуйста, посоветуйте как можно избавиться от этого звона и восстановить слух. Заранее вам благодарна.
Здравствуйте, Светлана! Перешлите по почте результаты аудиологического обследования - аудиограмму, тимпанограмму dr@bogdanets.net