Консультации / Наркология

Здравствуйте

Здравствуйте,Мне 25 лет,курю с 9 класса,пару раз бросал,максимально на 2 недели,но мотом жуткое желание закурить появлялось!Очень хочу бросить курить!Но в доме есть члены семьи которые курят,постоянный запах дыма провоцирует тягу к сигаретам!Посоветуйте как лучше сделать?
Добрый день. Необходимо определиться с целью (например: Хочу бросить курить на всегда), и понять лично для себя почему необходимо отказаться от сигарет (например: Мое здоровье стало хуже, я трачу много денег на сигареты, я могу раньше времени умереть, ну и т.д.). Я думаю если вы сможете отказаться от сигарет, то ваши близкие посмотрев на вас, сделают то же самое. Спасибо за вопрос.