Консультации / Наркология

Очень неприятная ситуация

Здравствуйте, на работе в скором времени нужно проходить тест на наркотики, но произошла история. Когда я поднимался к себе на этаж, в подъезде стояли малолетки и курили сигареты, поднимаясь я почувствовал резкий запах хлорки, очень необычный, как будто курили какую-то химию, также дома сильно начало биться сердце. Уверен, что это были наркотики. Скажите, если я вдохнул этот наркотический дым, то в крови будет что-то? И как долго? На работе делают очень чувствительный тест.
Добрый день. В крови ничего быть не должно. Для своего собственного спокойствия, купите экспресс тесты на наркотики в аптеке и проверьте или обратитесь в частную лабораторию и сдайте анализ на наркотические вещества на анонимной основе. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.