Консультации / Наркология

Очень неприятная ситуация

Здравствуйте, на работе в скором времени нужно проходить тест на наркотики, но произошла история. Когда я поднимался к себе на этаж, в подъезде стояли малолетки и курили сигареты, поднимаясь я почувствовал резкий запах хлорки, очень необычный, как будто курили какую-то химию, также дома сильно начало биться сердце. Уверен, что это были наркотики. Скажите, если я вдохнул этот наркотический дым, то в крови будет что-то? И как долго? На работе делают очень чувствительный тест.
Добрый день. В крови ничего быть не должно. Для своего собственного спокойствия, купите экспресс тесты на наркотики в аптеке и проверьте или обратитесь в частную лабораторию и сдайте анализ на наркотические вещества на анонимной основе. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Очень неприятная ситуация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 февраля 2022
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.