Консультации / Наркология

Курю электронные сигареты 2 года поможет ли Табекс бросить электронные сигареты

курю электронные сигареты с 2019 г , периодами совмещала электронные сигареты, обычные и айкос . в данный момент курю только электронные. поможет ли Табекс бросить электронные сигареты? или он помогает только при курении обычных сигарет?
Добрый день. Конечно поможет, многим уже помог. Только нужно принимать правильно, по схеме, и лучше под контролем врача нарколога. Необходимо комбинировать скажем с анксиолитиками, муколитиками и ноотропами. Табекс препарат хороший, но имеет противопоказания и побочные эффекты, поэтому перед приемом препарата проконсультируйтесь с врачом. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Курю электронные сигареты 2 года поможет ли Табекс бросить электронные сигареты» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 февраля 2022
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.