Консультации / Наркология

Анализы ВИЧ

Я состаю на учете в наркодиспансере. Каждый месяц помимо сдачи анализов на наркотики и алкоголь меня заставляют сдавать анализы на ВИЧ. Законно ли ежемесячно у меня брать анализы на ВИЧ?
Добрый день. Заставить вас никто не может. Вы употребляете внутривенно наркотики ? у вас был контакт с ВИЧ-инфицированным ?