Консультации / Наркология

Получить справку от нарколога о том что я здоров не вставая на учёт

2 года назад был отказ от осведетельствования на наркотики. Теперь из за него не могу получить справку для получения водительских прав. На учёте в наркодиспансере не стою. Уже 2 года не то что наркотики не употребляю , не пью , не курю вообще. Как получить справку от нарколога не вставая на учёт в наркодиспансер.
Добрый день. Обратитесь с письменным заявлением в поликлинику, где укажите, что хотите получить справку, и дождитесь обоснованного ответа, или обратитесь к наркологу, и докажите что вы не страдаете зависимостью от наркотиков (прошли лечение и наблюдение). С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Получить справку от нарколога о том что я здоров не вставая на учёт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 января 2022
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.