Консультации / Наркология

Получить справку от нарколога о том что я здоров не вставая на учёт

2 года назад был отказ от осведетельствования на наркотики. Теперь из за него не могу получить справку для получения водительских прав. На учёте в наркодиспансере не стою. Уже 2 года не то что наркотики не употребляю , не пью , не курю вообще. Как получить справку от нарколога не вставая на учёт в наркодиспансер.
Добрый день. Обратитесь с письменным заявлением в поликлинику, где укажите, что хотите получить справку, и дождитесь обоснованного ответа, или обратитесь к наркологу, и докажите что вы не страдаете зависимостью от наркотиков (прошли лечение и наблюдение). С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.