Консультации / Андрология

Помогите расшифровать

Добрый день! хотели бы узнать, можно ли с такими анализами забеременеть? возраст супруга 26 лет
К вопросу приложено фото
Имеет место снижение активной подвижности, аглютинация. Возможно имеет место воспалительный процесс в половых органах. Но, в целом с этой спермой возможно зачатие. Желательно дообследоватся, и провести курс санирующей и стимулирующей терапии.