Консультации / Маммология

Боли в груди

До беременности была мастопатия,не лечила,т.к. забеременела.Родила двойню,грудь не взли,сцеживала вручнную,периодически были застои молока.Сцеживала до 1,1 мес. Потом стало уходить молоко,стала сцеживать 1р. в день,потом через день ,но затвердения и болевые ощущения не ушли.Что делать?
Здравствуйте. Вам надо прекратить лактацию - пейте бром крептин по 1 тб 2 раза на день 7-10 дней. мажьте траумель С при болях и капустные компрессы тоже помогут