Консультации / Лекарственные препараты

Пробиотики!

Здравствуйте, помогите ,пожалуйста,с выбором пробиотиков для ребенка(3 года) . Она аллергик( и пищевая аллергия и поллиноз) почти с рождения дерматит,сейчас угрожающая БА. аллергия на молоко и кисломолочные продукты. Читала ,что пробиотики назанчают аллергикам,но нужны такие , чтобы не содержали молока ни в каком виде, правильно я понимаю.Помогите разобраться!
Здравствуйте! использование пребиотиков должно осуществляться под контролем врача--он подбирает дозы и длительность курса. Рекомендую Вам обратить внимание на Нормофлорины (лакто, бифидо и лакто с бифидо в одном флаконе). С уважением, Бутузова Олеся