Консультации / Гастроэнтерология

применение пробиотика ветома

Добрый день Татьяна Владимировна,у меня гепатиты В и С хронические-носительство, генотип 1 в, фиброз 1, я читала про сироп Вощенко, и еще про пробиотик ветом, помогут ли они мне и стоит ли их принимать.Без веры жить трудно,хочеться надеяться что я найду способ лечения.
Вам можно принимать эти "лекарства", но противовирусным действием они не обладают. Вреда здоровью они не окажут. гепатолог Степанова Т. В. 8 906 793 71 22 gepamed.ru