Консультации / Педиатрия

Пробиотики

Здравствуйте, Ирина Валерьевна.Можно ли, с целью профилактики ротовирусной инфекции, во время отдыха на море,пропить пробиотики.Если да,то какие лутше?Моему ребенку 7 лет.Заранее спасибо.
Здравствуйте! К сожалению пробиотики не испульзуют с целью профилактики ротовирусной инфекции,они от нее не защищают.