Консультации / Педиатрия

Пробиотики

Здравствуйте. Хотела узнать как давать ребенку пробиотики типа Lacto seven или Энтерол? Сыну (3 года) прописали антибиотик Durasef, пробиотики надо давать вместе с антибиотиком в одно время или уже после полного курса лечения. В течение какого времени принимать пробиотик? Спасибо.
Здравствуйте, пробиотики можно давать совместно с антибиотиками, минимальный курс 14 дней.