Консультации / Неврология

больной позвоночник

мне 63 года. С юности я страдаю болями в позвоночнике: трудно было подметать пол, стирать руками, быть в наклонённом состоянии. В 2001 г я поднимала с полу упавшую маму ( она упала с кровати, была неподвижна) и закричала от ужасной острой боли в области поясницы. Пролежала на полу на животе неделю, пока понемногу не стала отходить. Но с тех пор мне всё хуже. Сделала рентген: сокроилеит. И почему-то не направляют на МРТ(или компьютер). А боли у меня сначала были после нагрузки, потом во второй половине дня независимо от нагрузки, теперь с утра и без нагрузки. То была боль только в левой части поясницы(я думала, что это почки), а теперь по всей пояснице. Что делать? Спасибо.
МРТ все равно надо сделать. Кроме сакроилеита там наверняка немалая грыжа диска!