Консультации / Неврология

Болит позвоночник

здравствуйте,подскажите какое лечение возможно при таких диагнозах?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Если в данный момент Вас ничего не беспокоит, то показана лечебная физкультура, плаванье, сан.кур. лечение: Солёный Лиман, Хмельник, Саки, Кривой Рог. Если есть жалобы, все зависит от выраженности, если не сильные боли, то нужно принимать мелoксикам после еды 1 раз в день по 1 таблетке. Средняя степень болевых ощущений: нужно колоть мелoксикап внутримышечно. Мазь - Дип Релиф 3 раза в день, пластырь Олфен - метсно, приклеить между лопатками до 12 часов. Если очень сильные боли - показана госпитализация в неврологическое или вертеброневрологическое отделение. Будьте здоровы!
здравствуйте,спасибо вам за ответ. у меня к вам ещё вопрос:шейный отдел и грудной у меня болят, ощущение как будто там нарыв,но плюс ко всему этому меня беспокоит непонятные ощущения в горле,такое чувство что там или давит или мешает,или что то пристало,иногда бывает непонятная сухость во рту,при всём этом-это у меня только когда я утром встаю и весь день,когда я лажусь спать таких ощущений нет и ещё присутствует чувство нехватки воздуха,тоже когда я встаю,когда лежу этого нет. в шейном и грудном отделе-как будто что вставлено,скованость постоянно,хочется всегда леч,всё хрустит там.но самое не приятное это вот в горле,я чувствую что это от позвоночника такие ощущения. я проверяла щитовидку-всё нормально,была у невролога-сказали от нервов-кучу всего пропила и проделала,-результат ноль,но к тому что я говорила про позвоночник относились как бы не серьёзно,но позвоночник болит всё сильнее и это непонятное чувство в горле и одышка-измучали совсем.я ещё недавно попала в дтп,после этого одышка как не смешно стала меньше,но вот сама спина и в горле непонятное ощущение осталось,подскажите чем это можно лечить,мелоксикам мне выписывали не помогало.очень жду вашего ответа!
Здравствуйте, Попринимайте терафлекс по 1 таблетке 3 раза в день в течение 3-х месяцев, алора - 2 чайные ложки 3 раза в день перед приемом пищи, адаптол - 300 мг по 1 таблетке 3 раза в день в течение 2-х месяцев. Показана также консультация психотерапевта, релаксирующая музыка и дыхательная гимнастика. У Вас есть симптоматика невроза, который дает такие ощущения, но косультация ЛОР врача также обязательна. Будьте здоровы!