Консультации / Стоматология

временная пломба

здравствуйте, у меня такой вопрос... У меня большое разрушение передних зубов... Пришли к врачу, на 2 зуба поставили временные пломбы... Сказали что на полное лечение, нужны деньги, то есть нужно ставить шрифты... Но к сожалению пока нет возможности оплатить за лечение... Сколько можно ходить с временной пломбой... И можно ли при этих временных, поставить еще на 2 зуба временные, пока не будет возможности по тихоньку сделать постоянные? Я очень переживаю... Спасибо за ответ заранее...
здравствуйте,Вы можете отсрочить лечение не более чем на 6 месяцев. На другие зубы можно поставить временные пломбы