добрый день. вчера попал на прием к стоматологу с острой болью. после осмотра врач поставила диагноз - пульпит и предложила лечение: положила какое-то лекарство (очень похожее по вкусу на мышьяк)…
анонимно
Добрый день! сегодня мне поставили временную пломбу, но после 2 часов она начала крошиться, хотя и не сильно. врач назначил прием через неделю. Я хотела бы спросить не выпадет ли…
анонимно
Уважаемая Татьяна Юрьевна, я мучаюсь с коренным с зубом ( предпоследний снизу) с 31 января. При приеме твердой пищи произошел щелчок в запломбированном зубе и зуб стал болеть(нерв не удален).…
анонимно
Здравствуйте!2 дня назад лечили острый периодонтит,в конце врач поставила временную пломбу.Пломба немного выпирала над зубом.Сегодня эт верхушка отпала.Стоит ли снова обратиться к врачу?Само отверстие закрыто пломбой,отпала только верхушка Спасибо
Лилу
здравствуйте, у меня такой вопрос... У меня большое разрушение передних зубов... Пришли к врачу, на 2 зуба поставили временные пломбы... Сказали что на полное лечение, нужны деньги, то есть нужно…
анонимно
Здравствуйте! три дня лечила разрушившийся зуб, расссверлили, вроде как прочистили канал и поставили штифт, временную пломбу. сфотографировали и сказали через три дня приходить ставить временную пломбу. Но зуб стал просто…
анонимно
Здравствуйте.У меня такой вопрос:лечила коренной зуб(внизу последний)чуть больше месяца назад. Был глубокий кариес.Нерв сохранили.Неделю никаких проблем не было.Потом он начал реагировать на горячее-холодное.Были боли периодические.Обратилась к лечащему врачу-обработали фтором,не помогло.Две…