Консультации / Урология

Боль в яичках

Здравствуйте, моя проблема такова: при длительном нахождении с девушкой в близости, начинают болеть яички (так называемый "синдром синих яиц"), способы прекратить эту боль я знаю, но бывают моменты когда это сделать просто невозможно, а боль может не проходить и до 3 дней. Я хотел бы узнать, что можно делать в таких случаях, когда мастурбировать не удается, и вообще проходит ли эта боль с возрастом?
После сильного полового возбуждения не было контакта с последующей эякуляцией, то возможно будет некоторое время ощущаться боли в яичках. Это признак сильного застоя. Если такое возникает постоянно и часто- это не желательно.Вам нужно или отрегулировать половые отношения, или избегать чрезмерного возбуждения. Сходите к урологу или андрологу для дополнительной консультации.Пусть они посмотрят состояние яичек в спокойном состоянии.