Боль в яичке

анонимно
Моему мужу 54года.Его часто беспокоят боли в яичке.Температуры нет но боль неприятная тянущая,само яичко не опухает но на нем какбы наросль,В больницу идти отказывается.Делаю уколы антибиотика цефазолина.Посоветуйте что нибудь .Пожалуйста.

Отвечает Билык Надежда Любомировна
уролог-андролог
Здравствуйте! Вашему мужу необходимо сдать кровь на онкомаркеры и сделать УЗИ яичек, так как то что вы описываете похоже на новообразование.