Консультации / Урология

Боль в яичке

Моему мужу 54года.Его часто беспокоят боли в яичке.Температуры нет но боль неприятная тянущая,само яичко не опухает но на нем какбы наросль,В больницу идти отказывается.Делаю уколы антибиотика цефазолина.Посоветуйте что нибудь .Пожалуйста.
Здравствуйте! Вашему мужу необходимо сдать кровь на онкомаркеры и сделать УЗИ яичек, так как то что вы описываете похоже на новообразование.