Консультации / Урология

Боль в яичке

Здравствуйте! мужу 54года,Часто беспокоят боли в яичке.Температуры нет но неприятные тянущие боли .Само яичко не опухает.но на нем Как бы наросль, на отрезт отказывается идти к доктору.Колю антибиотик цефазолин.Пожалуйста.Посоветуйте что нибудь.
Надо обязательно обратиться к урологу. Самолечение Вам не поможет.