Консультации / Андрология

боли в яичках

мужа больше полугода беспокоят боли в яичках.мазок 2 ст чистоты хирург назначал тетрациклин 500- 2 р в день ,после левомицетин 500 -2 р в день боли то уходят, то вновь появляются отдают в паховую область посоветуйте ,пожалуйста, что делать.мужу 45 лет
Необходимо сдать мазки на вялотекущие урологические инфекции (хламидии,микоплазмы,уреаплазмы), провести УЗИ предстательной железы . Обратитесь на прием к врачу-урологу.