Консультации / Урология

Боли в яичках

Здравствуйте. Мне 39 лет. Меня беспокоят последнее время (2-3 месяца) частые (ноющие) боли в яичках. Ходил на осмотр и обследование к урологу. Анализы ничего не выявили:мочеиспускание в норме, почки в норме, мазок из предстательной железы сказали без паталогий. Врач выписал ДЕТРАЛЕКС. Курс "пропил", пока результата нет. Когда чем -то сильно занят и отвлечен болей не замечаю. В новогодние дни больше свободного времени и кажется боль усилилась, да еще 100-150 гр. вина или покрепче почти каждый день.После занятия сексом боль на время вроде исчезает. Пока на эрекцию жалоб нет, но изредка бывает не совсем твердый член, но это наверно изза возраста. Очень прошу у Вас Совета и Мнения. Спасибо заранее.
В Вашей ситуации ,скорее всего, имеют место сосудистые нарушения,связанные ,возможно,с с офисным характером работы,возрастными изменениями . Дополнительно рекомендую сделать УЗИ органов мошонки,сдать анализ крови на онкомаркеры.
Консультация врача уролога на тему «Боли в яичках» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 января 2011
О консультанте