Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Доброго времени суток. Мне 27 лет. 7 лет работаю малером крашу машины. 6,5 лет живу с женой. В 17 лет начал заниматься сексом. На потенцию не жалуюсь,стоит колом, в любое время когда захочу. Но кончаю быстро (минут 15) хотя после этого практически сразу могу по новой, а хочется один раз и долго (как говорится качество, а не количество). Иногда бывает нормально часами хватает, но очень редко. Хочу попробовать Вука-Вука. Что посоветуете Вы. В городе Курган врачей сексологов нет, город маленький. Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен.
Здравствуйте. Обычное время от введения до семяизвержения 1.5-5 минут, ускоренное семяизвержение - менее 1 минуты; отсутствие семяизвержения более 10-15 минут (если мужчина не сдерживается) - также не расценивается как норма, называется застойным семяизвержением. Так что "нормально часами" - это и есть то, что стоит лечить в связи с низкой возбудимостью. Вука-Вука может попробовать, ничего нового он не принесет. Удачи!