Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэзофагеальный рефлюкс

Здравствуйте. У меня диагноз: Гастроэзофагеальный рефлюкс, хронический поверхностный гастрит по результатам ФГДС. Месяц назад проходил лечение: Нольпаза 20мг на тощак, ганатон 50мг 3 раза в день, гевискон 3 раза в день, 4 недели. Стал себя чувствовать хорошо, но в этом месяц был тяжелый стресс, и все опять ухудшилось, на работе постоянно дискомфорт в желудку, бывают не сильные боли, натощак часто дискомфорт и боли. Вопрос. Можно ли опять пролечиться этими препаратами? Или может быть вы посоветуете другие? Мне 23 года.
Добрый день! Заочно ничего не посоветую. Посетите гастроэнтеролога.