Консультации / Стоматология

Старые пломбы.

Здравствуйте! мне 27 лет. не курю. Скажите пожалуйста, нужно ли менять со временем пломбы? Зубы не беспокоят. Есть изменения цвета пломб. Спасибо.
Здравствуйте Евгения.У каждой пломбы имеется свой срок службы,если вы видите изменение цвета пломб,то под ними может находиться инфекция,которая потихоньку разрушает зуб изнутри.Для этого вам необходимо проконсультироваться с терапевтом стоматологом