Консультации / Дерматология и косметология

Непонятный укус

Вчера ходили к реке, и после прихода обнаружила на себе непонятные укусы. Сначала они выглядели просто как красные пятнышки, потом появилась опухоль, сегодня она достигла еще больших размеров. Вокруг укуса опухоль твердая, горит и чешется (не сильно). Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Похоже на укусы паразитов или насекомых.Можно мазать Тридерм-2 раза в день тонким слоем.После излечения мазать еще столько же,только 1 раз в день.Контакт с водой ограничить.Будьте здоровы!