Консультации / Дерматология и косметология

Непонятный укус на ноге

Здравствуйте. Непонятное высыпание на ноге(на голени) . Не проходит уже дней 10. Недавно увидел что появился синяк в этом месте(а может изначально был не обратил внимания). Сначала подумал что укус просто, но не проходит. Живу в новом доме, не думаю что какие-то постельные насекомые, хотя... Нужно в кожвен идти или это что-то бональное? Спасибо
К вопросу приложено фото
Трудно сказать. На реакцию на укусы насекомых не похоже. Если за неделю не пройдёт - обратитесь на очный приём для полноценного осмотра