Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные прыщики и зуд

Здравствуйте! Помогите понять причину. Имеется сыпь ( в виде прыщиков по всему поясу-спина и живот) и зуд слабый (по телу). Уже 3 месяца. проходят прыщики эти в течении 2х дней. Повторяются через 12 дней. Прыщи вылезают по одному или парно рядом. Не больше. Проверила: Глюкоза -5.1 Гликирированный гемоглобин-3.0 Аскаридоз, Люмблиз, Онистархоз- отрицательно. По УЗИ брюшной полости- Паренхима печени и поджелудочной железы неоднородная. Застой желчи. Размеры печени летом 2013- 9,3 и 3,8. Зимой 2013- 11.2 и 5.0 (увеличилась?) Все остальные органы-по Узи хорошо Общий анализ крови и мочи тоже хороший. АЛТ АСТ Тимоловая проба-в норме. Билирубин прямой 8 (норма 7.9) Билирубин общий-18.22 (норма 17.1) Гепатита Б С нет.. Врач дерматолог не может понять причину. Назначила очистку печени по Морцилу.. до этого пила от аллергии 1 месяц -кестин, кетофен,сорбенты, натрий тиосульфат. Не помогло.
К вопросу приложено фото
К сожалению, по фото такого качества могу лишь предположить, что речь может идти об аллергии, укусах насекомых. Необходим очный осмотр дерматолога.